Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Россельхозбанк аккредитовал ЖК "Twin House"

На квартиру в жилом комплексе "Twin House", который строится по улице Будапештская в Санкт-Петербурге, ипотечный кредит можно оформить в Россельхозбанке.
14 Июля 2016, 07:05
Россельхозбанк аккредитовал ЖК "Twin House"
ЖК "Twin House" получил аккредитацию Россельхозбанка

Ипотека предоставляется на срок до 30 лет при условии стартового взноса от20% от стоимости жилья. Банк зафиксировал процентную ставку на уровне 11.7% годовых.

Жилой комплекс "Твин Хаус" - новостройка во Фрунзенском районе Петербурга. Объект строится на участке, где ранее должен был появиться другой жилой комплекс - "Дом высоких технологий". Это печально известный недострой с почти 15-летней историей, который поспособствовал пополнению списка петербургских дольщиков на 42 человека, прежде чем был снесен. Участок забрали у компании "Чесма-Инвест", не выполнившей своих обязательств, и передали другому застройщику – компании "Glorax Development". Теперь на территории должно появиться два монолитных дома комфорт-класса высотой 21 этаж. В домах запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 38 до 101 кв.м, которые будут сдаваться без отделки. На первом этаже домов будут работать магазины и офисы, а подземный уровень займет паркинг.

Квартиры в жилом комплексе "Твин Хаус"https://spbguru.ru/novostroyki/735-zhk-twin-house реализуются по ФЗ-214. Завершить проект застройщик намерен в четвертом квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл