Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Квартиры с тонкой настройкой

Покупая недвижимость, люди выбирают не только квадратные метры. Сервис, красота, окружение – требования не менее важные для достойного уровня жизни. Компания "Ленстройтрест" учитывает пожелания клиентов и предлагает кварталы с разнообразным сервисом и красивым окружением.
18 Июля 2016, 14:56
Квартиры с тонкой настройкой

Как сделать квартал комфортным? Этим вопросом задались специалисты "Ленстройтреста". Порой по несколько дней они вживаются в роль "гатчинцев" и "юттерианцев". Примеряя на себя жизнь клиента, проще понять, что именно нужно каждому. Кто-то холостяк, работающий в Петербурге, кто-то молодая мама, кто-то глава большого семейства. У каждого — свои интересы. Молодой маме важно, чтобы поблизости были магазины, куда можно выбежать за хлебом на 5 минут. Для холостяка, работающего в СПб – наличие в квартале парковки или близость остановок и железной дороги.

Сотрудники компании проводят исследования и опросы, а потом пытаются воплотить в жизнь все детали, которые, по мнению клиентов, делают планировки комфортными и интересными. Другими словами, менеджеры "живут" в квартале еще до начала строительства, иногда даже примеряют поместится ли в евродвушку двуспальная кровать.

Квартиры с тонкой настройкой - Фото 1

Виктор Лебедев

Председатель правления ГК "Ленстройтрест"

В новых кварталах доступны не только квартиры – с изолированной прихожей или гардеробной, балконом побольше, метров на 8, или поменьше – на 4 "квадрата". Выбрать можно помещение под собственный бизнес. В доме будут проживать сотни потенциальных клиентов, которые нуждаются в юридических консультациях, кафе, магазинах, медицинских услугах. Купив двухуровневую квартиру, вы сможете жить на втором этаже, а работать на первом, спустившись по лестнице. Жилье первого уровня оснащено отдельным входом.

Квартиры с тонкой настройкой - Фото 2

Артем Орешко

Директор по строительству ГК "Ленстройтрест"

Одна из интересных возможностей в кварталах "Ленстройтреста" – применить "персональные настройки" для квартиры. Создайте проект "под себя", разработав дизайн на сайте, закажите отделку и заселитесь в жилье с ремонтом, таким как планировали. Чтобы создать дизайн-проект, воспользуйтесь онлайн-сервисом "Конфигуратор отделки". А чтобы оборудовать комнату под прачечную, кладовую, сауну или спортзал, выберите опцию SOTA. Все это философия ЖИВИ — удобные функциональные квартиры за счет продуманности и организации, без лишних трат.

Квартиры с тонкой настройкой - Фото 3

Александр Максимов

руководитель проекта "Конфигуратор" ГК "Ленстройтрест".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл