Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В апарт-отеле "Prime Residence" открыта продажа коммерческой недвижимости

Компания "Yard Group" объявила начало продаж помещений коммерческого назначения, расположенных на первом этаже апарт-отеля "Prime Residence".
19 Июля 2016, 08:07
В апарт-отеле "Prime Residence" открыта продажа коммерческой недвижимости
В апарт-отеле запроектировано более 3 465 кв.м коммерческих площадей

Коммерческая недвижимость, предназначенная для организации предприятий торговли и сервиса, расположена во встроенных помещениях апарт-отеля. В рамках первой очереди строительства на рынок выведена коммерческая недвижимость площадью от 150 000 "квадратов" и высотой потолков 4 метра. Стоимость площадей начинается от 190 000 рублей за квадратный метр. Нежилые помещения оснащены отдельными входами, к ним подведут телефонные кабели, водопровод, канализацию, создадут разводку для сетей электропитания и радио.

Напомним, апарт-отель "Prime Residence" - новостройка в Центральном районе Санкт-Петербурга. Здание высотой 8 этажей возводится по монолитной технологии. В нем запроектировано 382 апартамента площадью от 24 до 160 кв.м, которые будут передаваться покупателям с чистовой отделкой. Общая площадь коммерческой недвижимости, запроектированной в апарт-отеле – более 3 465 "квадратов". Частью проекта станет подземный паркинг на 135 машиномест и несколько гостевых парковок на придомовой территории. В районе новостройки работают магазины, школы, музей, спортивный комплекс и другие объекты.

Застройщик объекта компания "Yard Group". Завершить проект планируется в четвертом квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл