Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Во Всеволожском районе сдан клубный дом "Романов"

Группа компаний "СДС" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию клубного дома "Романов", построенного в Ленинградской области.
19 Июля 2016, 08:53
 Во Всеволожском районе сдан клубный дом "Романов"
Ввод в эксплуатацию клубного дома состоялся с существенной задержкой

Клубный дом "Романов" располагается в деревне Романовка Всеволожского района. Он имеет в высоту 3 этажа и рассчитан всего на 32 квартиры комфорт-класса. В ближайшее время застройщик объявит о начале процедуры передачи ключей дольщикам объекта. Принимать жилье покупатели будут с отделкой под чистовую. Новостройка возведена по монолитно-каркасной технологии. На первом этаже дома разместились помещения коммерческого назначения, которые будут сдаваться в аренду различным организациям. Недалеко от клубного дома работают образовательные и медицинские учреждения, торговые центры, предприятия общепита и т.д.

Строительство жилого комплекса "Романов" группа компаний "СДС" вела с 2014 года. Ввод новостройки в эксплуатацию несколько задержался. Изначально завершить проект планировалось в конце 2014 года, но по ряду причин срок строительства был продлен до третьего квартала 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл