Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Счастье" появится детский садик

Компания "ЛенСтройГрад" занимается оформлением пакета документа, необходимых для начала строительства детского дошкольного учреждения на территории жилого комплекса "Счастье".
22 Июля 2016, 07:12
В ЖК "Счастье" появится детский садик
В ЖК "Счастье" скоро построят детский садик

Под строительство детского садика выделен участок 1,24 га. Здание детсада будет иметь два этажа в высоту, учреждение сможет принять на 80 малышей. В настоящее время документы, необходимые для начала строительства, находятся на экспертизе в Комитете по строительству Петербурга. К августу застройщик планирует получить результаты экспертизы и подать пакет документов на оформление разрешения на строительство. О планируемых сроках выхода на стройплощадку и ввода новостройки в эксплуатацию пока не сообщается.

Малоэтажный жилой комплекс "Счастье" – новостройка эконом-класса от компании "ЛенСтройГрад" в поселке Федоровское Тосненского района Ленинградской области. Строительство идет на участке 32 га. На этой территории появятся 125 таунхаусов высотой не более 2 этажей. Каждому покупателю будет выделен небольшой надел земли перед входом в дом, где он сможет оборудовать индивидуальную автостоянку или благоустроить территорию по своему усмотрению. Из инфраструктурных объектов в жилом комплексе появится детский садик, магазины, а также ряд спортивных объектов: ледовый каток, баскетбольная площадка и теннисный корт. Для прогулок жильцов оборудуются специальные зоны, а для игр с детьми – специальные площадки.

Строительство жилого комплекса "Счастье" ведется в три этапа. Первые три лота уже введены в эксплуатацию. Сдача четвертой и пятой этапов строительства ожидается в третьем квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл