Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Концерн "Bonava" построит жилой комплекс в Красногвардейском районе

Проект жилого комплекса в Красногвардейском районе, подготовленный шведским концерном "Bonava", получил одобрение Градостроительного совета при правительстве Петербурга.
25 Июля 2016, 08:00
Концерн "Bonava" построит жилой комплекс в Красногвардейском районе
В Красногвардейском районе станет на один ЖК больше

Новостройка расположится на Магнитогорской улице в Красногвардейском районе Северной столицы, в бывшей промышленной зоне. Площадь жилого комплекса составит 140 000 "квадратов". Он будет состоять из нескольких домов переменной этажности (от 2 до 15 этажей). Покупателям предложат одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, а также студии, в том числе, с европланировками. Новостройка станет первым объектом в Северной столице с нулевым энергопотреблением.

Параллельно с жилыми домами будут вводиться в эксплуатацию и объекты социальной инфраструктуры. Планируется построить на территории два детских садика, а также образовательное учреждение, которое объединит под одной крышей детский сад и школу. Для автовладельцев оборудуют несколько подземных паркингов.

О сроках реализации проекта пока не сообщается. Какое наименование получит новый жилой комплекс, также информации пока нет.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл