Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Сбербанк аккредитовал ЖК "Горки Парк"

Сбербанк готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в жилом комплексе "Горки Парк", который возводит компания "ПулЭкспресс".
26 Июля 2016, 07:00
Сбербанк аккредитовал ЖК "Горки Парк"
Проект ЖК "Горки Парк"

Банк готов предоставить ипотечный кредит на сумму до 3 млн. рублей сроком до 30 лет при условии первоначального взноса не менее 20% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка по кредиту рублях фиксированная, 12% годовых.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Горки Парк" возводится во Всеволожском районе Ленинградской области. На участке 5 га появится 14 монолитно-каркасных домов нескольких типов. В корпусах запроектирована 321 квартира с количеством комнат от 1 до 3, а также студии. Покупателям предложат жилье как с классической планировкой, так и с планировкой по евростандарту. Квартиры будут передаваться покупателям без отделки. На территории новостройки также появятся физкультурно-оздоровительный центр, торговый центр, открытая автостоянка, автомойка и заведение общепита.

Квартиры в жилом комплексе "Горки Парк" реализуются по договорам долевого участия (ФЗ-214). Полностью завершить проект застройщик, компания "ПулЭкспресс", намерен в первом квартале 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл