Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Жилой комплекс "Весна" полностью достроен

Разрешение на ввод в эксплуатацию шестого и последнего корпуса в составе жилого комплекса "Весна" на днях было выдано компании "ЦДС".
27 Июля 2016, 07:00
Жилой комплекс "Весна" полностью достроен
Все корпуса ЖК "Весна" полностью достроены

Новостройке уже присвоен милицейский адрес: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Заневское сельское поселение, деревня Кудрово, Европейский проспект, д. 14, корп. 6. Корпус №6 – это кирпично-монолитный дом высотой 23-25 этажей площадью более 47 000 "квадратов". В новостройке запроектировано 800 квартир различной площади и планировки, которые сдаются без отделки. В августе застройщик готов объявить о начале процедуры передачи ключей от квартир новым жильцам.

Напомним, что жилой комплекс "Весна" - проект эконом-класса от компании "ЦДС". В рамках проекта возведено 6 кирпично-монолитных домов переменной этажности, с коммерческими помещениями на первом этаже. Со временем там заработают магазины, отделения банков, салоны красоты и другие полезные учреждения. Частью новостройки является подземный паркинг на 185 парковочных мест и несколько открытых автостоянок. В пешей доступности от новых домов располагаются многочисленные инфраструктурные объекты.

Проект жилого комплекса "Весна" полностью завершен. Изначально ввести в эксплуатацию корпуса планировалось до конца 2014 года. Но по ряду причин застройщику пришлось сдвинуть сроки сдачи на полтора года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл