Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Квартал Солнечный" доступна военная ипотека от Связь банка

Связь банк распространил действие программы «Военная ипотека» на квартиры, расположенные в корпусах №6 и 14 жилого комплекса "Квартал Солнечный".
28 Июля 2016, 07:00
В ЖК "Квартал Солнечный" доступна военная ипотека от Связь банка
Условия ипотеки доступны только военнослужащим

Программа доступна для военнослужащих вооруженных сил РФ, участников программы НИС. По ее условиям, процентная ставка зафиксирована на уровне 11,25% годовых. Заемщики могут оформить ипотеку сроком до 20 лет на сумму до 2,1 млн. рублей.

Жилой комплекс "Квартал Солнечный" строится в Мурино Всеволожского района застройщиком "Арсенал Недвижимость". Частью проекта станут многосекционные дома комфорт-класса переменной этажности (16-17 этажей), возводимые по кирпично-монолитной технологии. Первые этажи домов займут нежилые площади коммерческого назначения. На придомовых территориях застройщик оборудует гостевые паркинги, детские игровые площадки и т.д. В пешей доступности от домов находятся разнообразные торговые, социально значимые, спортивные и другие объекты, необходимые для комфортной жизни. Корпуса №6 и 14 находятся в активной стадии строительства. Их ввод в эксплуатацию намечен на второй и четвертый квартал 2017 года соответственно.

Жилой комплекс "Квартал Солнечный" возводится в 9 очередей. В настоящее время в эксплуатацию введено четыре очереди, все точно в намеченные сроки. Полностью завершить проект планируется до конца 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл