Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Оформить ипотеку на квартиры в ЖК "Новое Мурино" можно в банке Уралсиб

08 Апреля 2013, 18:30
Оформить ипотеку на квартиры в ЖК "Новое Мурино" можно в банке Уралсиб

Второй и третий корпуса жилого комплекса «Новое Мурино» получили аккредитацию банка «Уралсиб». Новостройку возводит компания «ЦДС» на территории, прилегающей к Калининскому району Петербурга, вблизи станции метро «Девяткино».

По условиям банка, оформитель ипотечного кредита должен сделать первоначальный взнос, составляющий не менее 20% от стоимости выбранного жилья. Размер кредита колеблется в рамках от 300 000 до 10 миллионов рублей. Банк выдает деньги на срок до 30 лет. Ставки по кредитам составляют 13% годовых до оформления заемщиком права собственности на квартиру и 12% - после.

Напомним, что «Новое Мурино» - это комплексный квартал, возводимый на Гражданском проспекте. Он будет состоять из 13 кирпично-монолитных домов высотой по 27 этажей. В перспективе застройщик намерен обустроить собственную закрытую инфраструктуру ЖК. В нее войдут полуподземный паркинг, детский сад, школа, спортивный комплекс и медицинские учреждения. Первые этажи зданий будут переданы под помещения коммерческого назначения. Там разместятся предприятия общепита, торговли и услуг.

Полностью завершить строительство объекта застройщик намерен в первом квартале 2014 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл