Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Два банка готовы предоставить ипотеку на квартиры в ЖК "Капитал"

Райффайзенбанк и СПМ-Банк аккредитовали соответственно пятый и шестой лоты жилого комплекса "Капитал".
02 Августа 2016, 08:16
Два банка готовы предоставить ипотеку на квартиры в ЖК "Капитал"
Строящийся жилой комплекс "Капитал"

Райффайзенбанк аккредитовал новостройку по программе "Ипотека с господдержкой". По ее условиям, ипотека оформляется по ставке 11.5% годовых при условии стартового взноса за жилье в размере от 20%. Максимальный срок кредита на сумму от 500 000 до 8 млн. рублей составляет 25 лет.

СМП Банк также готов предоставить кредит при условии первоначального взноса не менее 20% от общей стоимости жилья. Минимальный размер ипотечной ставки начинается от 11,5% годовых.

Жилой комплекс "Капитал" - часть проекта "Новый Оккервиль", который реализуется объединением "Строительный трест" во Всеволожском районе Ленинградской области. На территории планируется построить кирпичные дома площадью порядка 450 000 "квадратов". Инфраструктуру комплекса составят два детских садика, школа, подземный паркинг, магазины на первых этажах домов и т.д. Пятый лот новостройки рассчитан на 37,5 тысяч кв.м жилья (около 700 квартир). Сдача лота запланирована на второй квартал 2018 года. Шестой лот – это более 63 000 кв.м жилых помещений, которые запланированы к сдаче в четвертом квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл