Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены новые секции ЖК "Вернисаж"

Рынок недвижимости Санкт-Петербурга пополнился на несколько десятков квартир, запроектированных в 1 и 12 секциях дома №8, строящегося в составе жилого комплекса "Вернисаж".
03 Августа 2016, 06:48
На рынок выведены новые секции ЖК "Вернисаж"
Проект ЖК "Вернисаж"

На рынок выведено жилье разнообразного метража и планировки, от студий площадью 20 кв.м до "трешек" метражом, превышающим 85 "квадратов". Жилье запроектировано в кирпично-монолитных секциях. В квартирах предусмотрена отделка "под чистовую". Реализация квартир в комплексе ведется по договорам долевого участия, согласно ФЗ-214.

Жилой комплекс "Вернисаж" строится в Кудрово Всеволожского района Санкт-Петербурга. На территории появится несколько многосекционных жилых зданий высотой 10-19 этажей, рассчитанных почти на 10 000 квартир комфорт-класса. Холлы подъездов будут украшать репродукции картин известных художников. Инфраструктуру новостройки составят детское дошкольное учреждение, школа, наземные парковки, детские игровые площадки, а также зоны для выгула домашних животных. На первых этажах домов запроектированы помещения коммерческого назначения.

Жилой комплекс "Вернисаж" строится в 8 очередей. Первые три лота вводятся в эксплуатацию с задержкой в несколько месяцев. Завершить проект полностью застройщик – компания "Полис Групп" - намерен во втором квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл