Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В поселке Ленсоветовский появятся улицы

10 Апреля 2013, 11:58
В поселке Ленсоветовский появятся улицы

ООО «Рубикон» разрабатывает проекты планировки и межевания территории поселка Ленсоветовского Пушкинского района Петербурга. В комитет по строительству уже передан первый этап разработанной документации.

Напомним, что в поселке Ленсоветовский идет активное жилищное строительство. Сейчас этот населенный пункт имеет статус территориальной зоны, где нет ни одной улицы. Поэтому номера новым домам присваиваются по мере их ввода в эксплуатацию, по возрастанию. Отыскать здесь нужное здание практически невозможно. Проекты планировки и межевания территории позволят разделить Ленсоветовский на улицы.

Исполняющий обязанности председателя комитета по градостроительству и архитектуре Юрий Митюрев рассказал, что территория поселка пока разделена межквартальными проездами на 5 кварталов. После утверждения проектов планировки и межевания территории городская топонимическая комиссия присвоит каждому межквартальному проезду собственное название.

В ГУИОН, где новым домам даются номера, пояснили, что после присвоения улицам наименований, можно будет поменять адрес объектов. Для этого потребуется письменное обращение к ним собственника здания, например, ТСЖ.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл