Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Лондон Парк" начинается строительство ФОК

Компания "Л1" выходит на стройплощадку физкультурно-оздоровительного комплекса в жилом комплексе "Лондон Парк".
22 Августа 2016, 07:20
В ЖК "Лондон Парк" начинается строительство ФОК
Срок сдачи ФОК совпадает со сроком ввода в эксплуатацию всего ЖК "Лондон Парк"

ФОК разместится в многофункциональном центре площадью порядка 13 000 "квадратов". Здание будет содержать, в частности, бассейн, тренажерные залы, помещения для занятий йогой, массажный и косметический кабинеты, SPA, сауну и т.д. Под зданием запроектирован паркинг. До конца года компания "Л1" намерена завершить строительство объекта, а на 2017 год запланирован его ввод в эксплуатацию.

Напомним, жилой комплекс "Лондон Парк" строится в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Помимо кирпично-монолитных домов переменной этажности (от 2 до 25 этажей), на территории планируется построить торгово-развлекательный комплекс, детское дошкольное учреждение на 180 малышей, школу. Для парковки автомобилей предназначен двухуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 546 машиномест.

Строительство жилого комплекса "Лондон Парк" ведется с существенной задержкой. Первая очередь проекта, которая должна была быть сдана еще в 2014 году, запланирована к вводу в эксплуатацию до конца 2016 года. В первом квартале 2017 года застройщик планирует сдать второй лот и завершить проект полностью.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл