Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Пляж" получил аккредитацию банка Санкт-Петербург

Банк Санкт-Петербург готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в жилом комплексе "Пляж" по выгодной ставке
25 Августа 2016, 08:19
ЖК "Пляж" получил аккредитацию банка Санкт-Петербург
Проект ЖК "Пляж"

Ипотечный кредит оформляется на срок до 25 лет при условии первоначального взноса не менее 35% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка фиксируется на уровне 12% при условии оформления заемщиком не только ипотечного кредита, но и полного пакета страхования. При стартовом взносе в размере 20% стоимости жилья процентная ставка будет выше. Банк готов предоставить ипотечному заемщику сумму до 8 млн. рублей.

Жилой комплекс комфорт-класса "Пляж" строится в Курортном районе в Сестрорецке. Он будет представлен единственным кирпично-монолитным домом площадью 12 500 кв.м, в котором запроектировано 217 видовых квартир квартир метражом от 33 до 102 "квадратов", обращенных в сторону на Сестрорецкого разлива и сквера. Первый этаж дома займут помещения коммерческого назначения, а подземный уровень - паркинг на 110 автомобилей. Еще одну парковку оборудуют во дворе дома. Застройщик объекта - компания "Строительный Трест".

Жилой комплекс "Пляж" в Сестрорецке готовится к вводу в эксплуатацию в четвертом квартале 2017 года. Жилье реализуется по договорам долевого участия, по цене от 92 500 рублей за 1 кв.м.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл