Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Первую очередь ЖК "Светлый мир О’Юность" сдадут до конца 2016 года

Застройщик информирует о ходе строительства объектов первой очереди жилого комплекса "Светлый мир О’Юность".
23 Сентября 2016, 09:28
Первую очередь ЖК "Светлый мир О’Юность" сдадут до конца 2016 года
До сдачи домов первой очереди осталось чуть больше 3 месяцев

Премьерный лот жилого комплекса в ближайшие месяцы будет завершен. В домах подходит к концу монтаж внутренних и внешних инженерных сетей, а также общестроительные работы. В частности, внутри объектов завершена стяжка пола, возведены наружные и внутренние перегородки, к финальной стадии подходит устройство ливневой и хозяйственно-бытовой канализации, продолжаются кровельные работы, а также монтаж навесных фасадов и внутренних систем водо- и теплоснабжения. В некоторых подъездах домов первой очереди уже установлено лифтовое оборудование. Как сообщает застройщик, все работы ведутся в соответствии с ранее намеченным графиком, и в конце 2016 года первая очередь будет введена в эксплуатацию.

Жилой комплекс "Светлый мир О'Юность" - новостройка комфорт-класса от компании "Seven Suns Development" в Невском районе Северной столицы. На территории планируется возвести 8 многосекционных монолитных домов высотой от 14 до 25 этажей. На первых этажах зданий расположатся помещения коммерческого назначения. Всего в домах запроектировано 3762 квартир площадью 21.95 – 89.3 кв.м, они будут сдаваться с внутренней отделкой. Помимо домов, на территории запроектирован детский садик, кинотеатр и многоуровневый наземный паркинг, рассчитанный на 966 машиномест.

Жилой комплекс "Светлый мир О'Юность" строится в две очереди. На каждом этапе планируется возводить по 4 жилых дома. Завершить проект полностью планируется до конца 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл