Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Первая очередь ЖК "Десяткино" полностью достроена

После устранения замечаний госкомиссии застройщик жилого комплекса "Десяткино" готовится к получению документов, разрешающих ввод объекта в эксплуатацию.
06 Октября 2016, 09:03
Первая очередь ЖК "Десяткино" полностью достроена
Проект ЖК "Десяткино"

Основные строительно-монтажные работы в первой очереди жилого комплекса "Десяткино" были завершены в начале лета 2016 года. Затем в течение трех месяцев застройщик, компания "Normann", приводил в порядок придомовую территорию, а потом устранял недочеты, которые выявила госкомиссия в ходе приема объекта. В начале октября все работы были завершены, и в ближайшее время ожидается выдача разрешения на ввод первой очереди в эксплуатацию.

Жилой комплекс "Десяткино" – новостройка эконом-класса во Всеволожском районе Ленинградской области. Проектом предусмотрено строительство четырех кирпично-монолитных домов переменной этажности. В рамках первой очереди был возведен один корпус высотой 19-20 этажей, включающий 872 квартиры. По завершении строительства застройщик введет в эксплуатацию порядка 47 000 "квадратов" жилья и около 1 600 "квадратов" коммерческой недвижимости. Автомобили жильцы комплекса смогут оставлять в паркинге вместимостью 2 500 машиномест. Придомовую территорию озеленят, оснастят детскими игровыми и спортивными площадками.

Жилье в комплексе "Десяткино" реализуется по договорам долевого участия, согласно ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл