Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Девелопер презентовал проект ландшафтного дизайна ЖК "Светлый мир: О Юность"

Компания "Seven Suns Development" и архбюро "Нескучный сад" презентовали дольщикам ЖК "Светлый мир "О’Юность…"" окончательный вариант концепции ландшафтного дизайна объекта.
07 Октября 2016, 08:21
Девелопер презентовал проект ландшафтного дизайна ЖК "Светлый мир: О Юность"
Обновленная концепция ЖК "Светлый мир "О’Юность…""

В ходе разработки концепции дизайнеры отталкивались от слов "юность", "путешествие" и "покорение вершин". Каждый дом в составе новостройки будет наименован в честь одной из гор, а территорию жилого комплекса оборудуют таким образом, что она будет напоминать географическую карту. Здесь найдется место и озерам, и сопкам, и лесам. В центре комплекса будет расположена площадь. Здесь застройщик возведет кинотеатр, оборудует зону отдыха со скамеечками и фонарями. Также в рамках комплекса появится спортивная зона, с тренажерами, площадками для йоги, велодорожками и т.д. Особое значение при разработке проекта дизайнеры уделили озеленению территории комплекса.

Жилой комплекс "Светлый мир "О'Юность…"" - проект компании "Seven Suns Development" в Невском районе Санкт-Петербурга. Проектом предусмотрено строительство восьми монолитных многосекционных монолитных домов высотой от 14 до 25 этажей. В домах разместится 3762 квартиры комфорт-класса метражом 21.95 – 89.3 кв.м. Будущим жильцам они будут передаваться с отделкой. На первых этажах домов разместятся нежилые помещения. Из инфраструктурных объектов на территории новостройки запроектировано строительство магазинов, кинотеатра, многоуровневого наземного паркинга, рассчитанного почти на 1000 автомобилей, детского дошкольного учреждения на 225 воспитанников и т.д.

Строительство жилого комплекса "Светлый мир "О'Юность…"" ведется в два этапа. Первую очередь планируется ввести в эксплуатацию в четвертом квартале 2016 года, вторую – до конца 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл