Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Вторая очередь ЖК "Шотландия" получила аккредитацию двух банков

Ипотечные кредиты на квартиры, строящиеся в рамках второй очереди малоэтажного жилого комплекса "Шотландия" готовы предоставить Сбербанк и Россельхозбанк.
17 Октября 2016, 09:04
Вторая очередь ЖК "Шотландия" получила аккредитацию двух банков
Покупателям второй очереди ЖК "Шотландия" доступно 4 ипотечные программы от двух банков

Сбербанк аккредитовал новостройку по трем программам. В рамках программы "Ипотека с господдержкой" за кредитом могут обратиться люди в возрасте от 21 до 75 лет. Для них может быть оформлен кредит на сумму от 300 000 рублей с процентной ставкой 11,4% годовых при условии стартового взноса в размере не менее 20% стоимости жилья. Если имеющихся средств достаточно для взноса в размере 15%, то процентная ставка увеличится до 12.9% годовых. В рамках программы "Ипотека по двум документам" кредит оформляется при наличии у заемщика только паспорта, СНИЛС и стартового взноса в размере от 50% от стоимости квартиры. Третья программа - "Ипотека + материнский капитал" предусматривает возможность сделать первый взнос по кредиту средствами маткапитала.

Россельхозбанк предлагает заемщикам ипотечные кредиты на сумму до 8 млн. рублей с процентной ставкой 11,3% годовых. Максимальный срок кредитования – 30 лет.

Напомним, жилой комплекс "Шотландия" - проект малоэтажной застройки от "Navis Development Group" во Всеволожском районе Ленинградской области. На территории площадью 28 га построят комплекс из нескольких блочных домов высотой 3 этажа. Общая площадь недвижимости, которую планируется построить в рамках проекта, превышает 10 500 "квадратов". В домах запроектировано 222 квартиры комфорт-класса, в том числе, жилье двухуровневое, с европланировками и террасами площадью от 12 до 30 кв.м. Сдаваться квартиры будут с предчистовой или чистовой отделкой. Придомовые территории застройщик озеленит, благоустроит, освободит от движения транспорта. Все автостоянки будут выведены за периметр жилых зон.

Жилой комплекс "Шотландия" строится в два этапа. Первую очередь проекта планируется завершить в четвертом квартале 2016 года, а вторую – до конца 2017 года. Жилье в новостройках реализуется по договорам долевого участия.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл