Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию первая очередь ЖК "Екатерининский"

Служба Госстройнадзора Санкт-Петербурга выдала разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса "Екатерининский".
25 Октября 2016, 21:29
Введен в эксплуатацию первая очередь ЖК "Екатерининский"
Проект ЖК "Екатерининский"

В рамках первой очереди построен кирпично-монолитных дом, в котором расположены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и студии. Они сдаются в эксплуатацию с отделкой под чистовую. Первая очередь новостройки введена в эксплуатацию с опозданием почти на год.

"Екатерининский" - многофункциональный комплекс, который расположится на участке площадью более 3 га на Бестужевской улице в Красногвардейском районе Петербурга. Новостройка будет состоять из трех кирпично-монолитных домов высотой 24 этажа, в которых запроектировано 1510 квартир. Частью проекта станут также многоуровневый паркинг на 421 машину и гостевые парковки, детские игровые и спортивные площадки, магазины и предприятия сферы услуг на первых этажах домов. Отдельно от домов возводится детский садик, рассчитанный на 80 малышей.

В настоящее время возводятся два дома второй очереди многофункционального жилого комплекса "Екатерининский". В первом полугодии 2017 года запланирован ввод в эксплуатацию второго этапа проекта.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл