Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию ЖК "Тойве"

Компания "ЮИТ" получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса "Тойве" с опережением сроков примерно на 1 квартал.
28 Октября 2016, 08:19
Введен в эксплуатацию ЖК "Тойве"
ЖК "Тойве" сдан досрочно

Новостройка располагается в Красногвардейском районе Петербурга по адресу: Республиканская ул., д. 24, корп.1, строение 1. В рамках проекта построен панельный дом бизнес-класса, рассчитанный на 486 квартир совокупным метражом более 24 000 "квадратов". В доме представлено жилье с количеством комнат от 1 до 5, оно сдается по желанию заказчика: с отделкой или без нее. На первом этаже дома запроектировано 15 нежилых помещений общей площадью 2 200 кв.м, предназначенных под размещение офисов компаний. Паркинг на 165 автомобилей располагается рядом с домом. В жилом комплексе "Тойве" реализована концепция "двор без машин", позволяющая вывести движение автотранспорта за пределы придомовой территории. В пешей доступности от нового дома располагаются многочисленные образовательные, торговые, развлекательные и другие учреждения.

Сроком ввода в эксплуатацию жилого комплекса "Тойве" компания "ЮИТ" изначально называла первый квартал 2017 года. Однако новостройку удалось завершить и ввести в эксплуатацию досрочно.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл