Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в ЖК "Veren Place"

Московская строительная компания "Veren Group" объявила о начале продаж квартир, запроектированных в жилом комплексе "Veren Place".
28 Октября 2016, 08:34
Открыта продажа квартир в ЖК "Veren Place"
Проект ЖК "Veren Place"

На рынок выведено всего 56 одно-, двух- и трехкомнатных квартир бизнес-класса, которые будут сдаваться без отделки. На старте продаж стоимость квартир начинается от 4,6 млн рублей. Жилье запроектировано в монолитном доме высотой 6 этажей. Фасад дома планируется облицевать натуральным камнем и украсить орнаментами. Первый этаж новостройки займут помещения коммерческого назначения.

Напомним, жилой комплекс "Veren Place" строится в Центральном районе Санкт-Петербурга, на улице 10-я Советская, 8. Новостройка будет представлена единственным домом, с коммерческими помещениями и подземным паркингом, рассчитанным на 24 машиноместа. В районе жилого комплекса работают торговые, образовательные, развлекательные и другие учреждения, необходимые для комфортной жизни.

Квартиры в жилом комплексе "Veren Place" реализуются по договорам долевого участия. Завершить проект застройщик, компания "Veren Group", планирует в четвертом квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл