Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Две Эпохи" получил аккредитацию банка ВТБ24

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Две Эпохи" покупатели жилья могут в банке ВТБ24 по программе "Ипотека с государственной поддержкой".
04 Ноября 2016, 11:57
ЖК "Две Эпохи" получил аккредитацию банка ВТБ24
Банк аккредитовал новостройку по программе "Ипотека с господдержкой"

Ипотечным заемщикам может быть предоставлена сумма в размере от 1 до 8 млн. рублей при условии стартового взноса в размере 20% стоимости жилья. Максимальный срок кредитования – 30 лет. Ставка по кредиту – 11.4% годовых.

Жилой комплекс "Две Эпохи" - проект финской компании "Eke Group" в Василеостровском районе Северной столицы. Новостройка возводится в бывшей промзоне, на территории завода "Эскалатор". Она будет состоять из четырех монолитных домов бизнес-класса высотой от 9 до 11 этажей. Покупателям доступно 317 квартир метражом от 41 до 145 кв.м, которые будут сдаваться с подготовкой под чистовую отделку. Проектом предусмотрено также создание детского садика на первом этаже одного из зданий, строительство паркинга на 177 автомобилей, оборудование зон отдыха и детских игровых площадок на придомовой территории. Дворы планируется освободить от движения автотранспорта.

На стройплощадке жилого комплекса "Две Эпохи" завершается строительство паркинга, рабочие приступают к возведению домов. Завершить проект застройщик намерен в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл