Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен ЖК "Дом Цезаря Кавоса"

Открыта продажа квартир в жилом комплексе бизнес-класса "Дом Цезаря Кавоса", который находится в высокой степени готовности.
04 Ноября 2016, 12:12
На рынок выведен ЖК "Дом Цезаря Кавоса"
Квартиры в ЖК "Дом Цезаря Кавоса"

Покупателям доступно всего 25 квартир площадью от 40.5 до 76.4 кв.м. Они расположены в историческом здании XIX века по адресу: Садовая улица, 73, в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Жилье сдается без отделки. Во втором квартале 2017 года застройщик, компания "Диамант Групп", готовится ввести объект в эксплуатацию, а в июне того же года приступить к передаче собственникам ключей от квартир.

Жилой комплекс получил название по имени архитектора, Цезаря Кавоса, по проекту которого в середине XIX века построили четырехэтажный кирпично-монолитный дом, реконструируемый сейчас. В здании планируется заменить коммуникации, выполнить внутреннюю отделку. Исторический облик дома будет сохранен. Первый этаж дома займут нежилые помещения, а на придомовой территории оборудуют автостоянку. В шаговой доступности от жилого комплекса "Дом Цезаря Кавоса" работают многочисленные торговые, образовательные, культурные, религиозные и т.д. заведения. Объект будет вводиться в эксплуатацию с задержкой более чем на год от заявленного изначально срока.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл