В рамках первой очереди проекта построен кирпично-монолитный дом высотой 24 этажа. В здании запроектировано 600 квартир, от студий до "трешек". К моменту сдачи новостройки в эксплуатацию жилье было распродано на 95%. Процедура подписания актов приема-сдачи жилья и передачи ключей будущим жильцам дома запущена сразу после ввода новостройки в эксплуатацию.
Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Екатерининский" возводится на Бестужевской улице в Красногвардейском районе Петербурга объединенными усилиями компаний "Мегалит" и "Охта Групп". На территории 3.2 га разместятся три кирпично-монолитных дома высотой 24 этажа и площадью около 65 000 "квадратов". Дома рассчитаны более чем на 1 500 квартир, которые сдаются с отделкой под чистовую. Частью проекта станут детский садик, паркинги и многоуровневые автостоянки, детские игровые и спортивные площадки. В шаговой доступности от новостройки работают многочисленные образовательные, торговые, медицинские, спортивные и другие объекты инфраструктуры. На первых этажах новостроек запроектированы помещения коммерческого назначения – здесь разместятся офисы компаний, магазины и точки общепита.
Первая очередь жилого комплекса "Екатерининский" введена в эксплуатацию с задержкой на год. Изначально сроком сдачи этого лота назывался конец 2015 года. Ввод в эксплуатацию второй очереди был намечен на четвертый квартал 2016 года. Все обязательства, взятые на себя по ДДУ, застройщик выполнил.
Наш Telegram
На рынок выведен новый ЖК "Оптимист"
Введен в эксплуатацию детский сад на 220 мест в Красногвардейском районе
Школа построена в ЖК "Ручьи"
В Подпорожье появился новый спортивный объект
Нехватка участков под застройку привела к дефициту дешевого жилья в Петербурге
Названа стоимость самых дешевых квартир в новостройках Петербурга
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться