Посмотреть 489 ЖК
Цена - руб.

Рядом с ЖК "КосмосStar" построят два детских садика

О начале строительства двух детских дошкольных учреждений сообщила компания "Аквилон-Инвест", застройщик жилого комплекса "КосмосStar".
09 Ноября 2016, 06:00
Рядом с ЖК "КосмосStar" построят два детских садика
Детские сады в районе ЖК "КосмоStar" откроются через 2 года

Рядом с новыми домами возведут два детских садика, рассчитанных в общей сумме на 280 мест. В дошкольных учреждениях запроектированы помещения для дневного пребывания 8 возрастных групп, а также бассейны, физкультурные залы и т.д. Для прогулок детей предусмотрено создание восьми игровых площадок, которые будут разделены зелеными насаждениями. Одна площадка предназначена для занятий физкультурой, её оснастят специальным покрытием из полимерной крошки. Ввод в эксплуатацию обоих детских садов намечен на 2018 год.

Жилой комплекс "КосмосStar" – новостройка эконом-класса на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Свирской в Московском районе Петербурга. Застройщик объекта - компания "Аквилон-Инвест". Проектом предусмотрено строительство двухсекционного кирпично-монолитного здания высотой 17 этажей общей площадью более 15 000 "квадратов". В доме запроектировано 269 квартир, которые будут сдаваться с отделкой под чистовую. Частью проекта также станут подземный двухуровневый паркинг на 70 автомобилей и гостевые эко-парковки.

Строительство жилого комплекса "КосмосStar" застройщик планирует завершить в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл