Жилой комплекс «Молодежный», который компания «ЛенСпецСМУ» возводит в Невском районе Петербурга, получил аккредитацию банка «Санкт-Петербург».
По условиям ипотечного кредитования, заемщик обязан внести первоначальный взнос, не менее 15% от стоимости жилья. Процентная ставка до оформления права собственности на квартиру составит от 12.5 до 14.5% годовых. После оформления документов она снизится до 11-13%. Банк «Санкт-Петербруг» готов предоставить заемщикам любую сумму в диапазоне от 300 000 до 10 миллионов рублей на срок от 3 до 30 лет.
Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Молодежный» возводится в районе станции метро «Пролетарская». Дом в форме подковы, повернутой к Неве, включает 100 000 жилых площадей. Покупателям предлагается выбор из 1421 квартиры. На придомовой территории будет создана подземная и наземная автостоянки, рассчитанные на 760 машиномест.
Сдача объекта в эксплуатацию намечена застройщиком на 4 квартал 2014 года.
Наш Telegram
Завершено строительство 1-го Предпортового проезда в Московском районе
В Зеленогорске откроют ресторан в историческом здании
Новая поликлиника начала работать на Васильевском острове
Образовательный центр открылся в ЖК "Академик"
Объемы ввода жилья в России сильно сократились
Согласован облик нового ЖК в Невском районе
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться