Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Юникредитбанк даст ипотеку на ЖК "Пляж"

Жилой комплекс "Пляж" получил аккредитацию Юникредитбанка по программе "Новостройка с государственным субсидированием".
25 Ноября 2016, 08:08
Юникредитбанк даст ипотеку на ЖК "Пляж"
ЖК "Пляж" с высоты птичьего полета

Условия программы подразумевают, что при стартовом взносе по ипотеке в размере не менее 40% стоимости жилья, процентная ставка начинается от 11.25% годовых. Если заемщик готов будет внести от 20% до 40% стоимости квартиры, ставка составит 11.5% годовых. Данные цифры актуальны при условии страхования рисков причинения вреда жизни и постоянной потери трудоспособности заемщика или поручителя. Банк готов предоставить ипотеку на срок до 30 лет. Максимальная сумма кредита –8 млн. рублей.

Жилой комплекс "Пляж" компания "Строительный Трест" возводит в Сестрорецке Курортного района Санкт-Петербурга, на берегу Финского залива. Окна трехсекционного кирпично-монолитного дома высотой 21 этаж, который строится в рамках проекта, будут выходить на песчаный пляж "Северный", который расположен в 250 м от новостройки. В здании запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры метражом от 33 до 102 кв.м, которые будут сдаваться с отделкой под чистовую. Первый этаж новостройки займут помещения коммерческого назначения. Автомобили жильцы комплекса смогут оставлять в подземном паркинге, который рассчитан на 110 машиномест. В пешей доступности от дома работают два детских дошкольных учреждения, поликлиника, супермаркет, оздоровительный центр и другие инфраструктурные объекты.

Квартиры в жилом комплексе "Пляж" реализуются по договорам долевого участия (ФЗ-214). Завершить проект полностью застройщик намерен в четвертом квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл