Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Началась продажа квартир в очередном корпусе ЖК "Новое Мурино"

Компания "ЦДС" объявила о старте продаж квартир, запроектированных в 11 корпусе жилого комплекса "Новое Мурино".
29 Ноября 2016, 22:12
Началась продажа квартир в очередном корпусе ЖК "Новое Мурино"
В ЖК "Новое Мурино" параллельно с жильем строятся инфраструктурные объекты

На рынок выведено 116 одно-, двухомнатных квартир площадью от 35 до 57 кв.м, которые будут сдаваться как с подготовкой под чистовую отделку, так и с комплексной чистовой отделкой. Жилье запроектировано в кирпично-монолитном корпусе. Его стоимость начинается от 3.3 млн. рублей. В доме завершены строительно-монтажные работы, началась отделка помещений. В третьем квартале 2017 года застройщик планирует ввести 11 корпус в эксплуатацию. Продажа квартир осуществляется по договорам долевого участия.

Жилой комплекс "Новое Мурино" - это новостройка эконом-класса от компании "ЦДС" во Всеволожском районе Ленинградской области. Проектом предусмотрено строительство кирпично-монолитных многосекционных домов высотой 26-27 этажей. Параллельно с домами строятся инфраструктурные объекты: школа, детский садик, спортивный комплекс, медицинское учреждение, магазины, подземный и наземный паркинги.

Жилой комплекс "Новое Мурино" строится в 7 очередей и сдается с небольшими задержками. Завершить проект застройщик намерен в 2017 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл