Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Румболово-Сити" почти достроен третий корпус

Группа компаний "Союз Долевого Строительства", который возводит жилой комплекс "Румболово-Сити", информирует о ходе работ на стройплощадке объекта.
01 Декабря 2016, 08:15
В ЖК "Румболово-Сити" почти достроен третий корпус
В состав новостроки войдут пять многосекционных домов

Специалисты вышли на финальный этап строительства третьего корпуса: здесь закончилось устройство стяжки кровли в первой половине дома и начались фасадные и гидроизоляционные работы. Также на объекте продолжается монтаж внутренних инженерных сетей. В корпусе №4 полным ходом идет бетонирование плиты перекрытия второго этажа во второй половине здания и колонн в первой половине дома.

Напомним, малоэтажный жилой комплекс "Румболово-Сити" строит группа компаний "Союз Долевого Строительства" во Всеволожске, в 12 км от Санкт-Петербурга. Новостройка состоит из пяти многосекционных кирпично-монолитных домов, каждый из которых рассчитан на 108 квартир. Жилье сдается с чистовой отделкой и установленной сантехникой. На территории комплекс появятся гостевые парковки, детский садик, собственная газовая котельная, а также магазины, финская сауна и прочие инфраструктурные объекты. В пешей доступности от новых домов работают торговые, медицинские и другие объекты.

Строительство жилого комплекса "Румболово-Сити" ведется в пять этапов. Очереди вводятся в эксплуатацию с задержкой примерно на год. Сроком завершения проекта пока называется конец 2017 года. Приобрести квартиру в жилом комплексе "Румболово-Сити" можно путем вступления в жилищно-строительный кооператив.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл