Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию новый корпус в ЖК "Европейский"

Служба Госстройнадзора Петербурга выдала компании "Инвестторг" разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №6-5 в составе жилого комплекса "Европейский".
01 Декабря 2016, 08:28
Введен в эксплуатацию новый корпус в ЖК "Европейский"
Проект ЖК "Европейский"

Корпус №6-5 состоит из четырех секций переменной этажности (12-15 этажей). В новостройке запроектировано 272 квартиры: "однушки", "двушки", "трешки" и студии. Жилье сдается без отделки. Под зданием располагается паркинг, рассчитанный на 73 машиноместа.

Жилой комплекс "Европейский" – проект комфорт-класса компании "Инвестторг" в Кудрово Всеволожского района. Он предусматривает строительство монолитных корпусов высотой до 20 этажей. На первых этажах домов будут работать магазины, салоны красоты, аптеки, точки общепита и т.д. Новостройка возводится в обжитом районе Кудрово. В шаговой доступности от нее располагается множество образовательных, торговых, медицинских и других учреждений. Транспортную доступность объекту обеспечивает станция метро "Ул. Дыбенко", расположенная в получасе ходьбы от комплекса.

Жилой комплекс "Европейский" строится в два этапа и сдается с небольшими задержками. Завершить проект полностью застройщик намерен до конца 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл