Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Bau Haus" получил аккредитацию банка ВТБ24

Банк ВТБ24 готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в жилом комплексе "Bau Hаus".
12 Декабря 2016, 08:02
ЖК "Bau Haus" получил аккредитацию банка ВТБ24
В состав жилого комплекса войдет два дома

Банк предоставляет кредит по программе "Ипотека с государственной поддержкой". Она предполагает процентную ставку в размере 11.3% годовых на срок до 30 лет. Максимальная сумма кредитования - 8 млн. рублей. Погасить кредит досрочно можно без штрафных санкций.

Жилой комплекс "Bau Hаus" возводит компания "Бау Сити" в Московском районе Северной столицы. Новостройка представлена двумя кирпично-монолитными зданиями высотой 25 этажей, с коммерческими помещениями на первом уровне. В домах разместятся 416 квартир бизнес-класса. Для автомобилей жильцов комплекса предусмотрены подземный паркинг на 35 машиномест и открытая стоянка на 99 машин. Придомовую территорию огородят по периметру, поставят на охрану. Во дворах проведут озеленение, благоустройство, установят детские игровые и спортивные площадки. Новостройка возводится в обжитом районе Петербурга, где имеется достаточное количество торговой, образовательной, развлекательной и т.д. инфраструктуры.

Продажи квартир в новом доме стартовали в августе 2016 года. Завершить комплекс "Bau Hаus" полностью застройщик намерен до конца 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл