Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая" началась продажа видовых квартир

Компания "Росстройинвест" объявила о выводе на рынок видовых квартир, запроектированных в жилом комплексе "Петр Великий и Екатерина Великая".
14 Декабря 2016, 08:41
В ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая" началась продажа видовых квартир
ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая" будет состоять из двух башен

Выведенные на рынок квартиры запроектированы в третьей секции монолитного дома. Фасадом она выходит на Неву, так что из окон видовых квартир будет открываться вид на воду. Покупателям предложены одно-, двухкомнатные квартиры, а также студии площадью от 30,8 до 61,2 кв.м. Жилье оснащено панорамным остеклением, балконами и лоджиями. Квартиры будут передаваться будущим жильцам с подготовкой под чистовую отделку.

Жилой комплекс "Петр Великий и Екатерина Великая" – проект комфорт-класса компании "Росстройинвест". Новостройка, состоящая из двух небоскребов высотой 24-32 этажа, возводится на улице Заводская в Невском районе Северной столицы. В башнях запроектировано на 1683 квартиры. Во встроенных помещениях откроются детский садик, а также культурно-образовательный центр с музейной экспозицией. Частью новостройки станет отдельно стоящий паркинг, рассчитанный на 572 автомобиля. Жилой комплекс возводится в обжитом районе Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от него работают магазины, школы, детские сады и т.д.

Жилой комплекс "Петр Великий и Екатерина Великая" строится в пять очередей. Премьерный лот застройщик намерен ввести в эксплуатацию в 2018 году, а завершить проект полностью – в 2022-м. Жилье в новостройках реализуется по договорам долевого участия (ФЗ-214). Стоимость "квадрата" площади в новых домах начинается от 65 000 рублей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл