До конца года в банке действует программа "Ипотека с государственной поддержкой". Она предусматривает ставку от 10,9% годовых в рублях на срок до 25 лет. Стартовый взнос - от 20% стоимости выбранного жилья.
Жилой комплекс комфорт-класса "Морошкино" возводит компания "Normann" в деревне Порошкино Всеволожского района Ленобласти. Частью проекта станут несколько монолитных домов высотой 12 этажей, с коммерческой недвижимостью на первом уровне. На территории комплекса планируется построить подземный паркинг и несколько многоуровневых парковок. В общей сумме автовладельцам будет доступно 800 машиномест. Возле домов установят детские игровые и спортивные площадки, оборудуют зону для выгула домашних животных.
Жилой комплекс "Морошкино" строится в два этапа. Первый лот с небольшой задержкой планируется ввести в эксплуатацию в 2018 году. Сдача второй очереди ожидается в 2019 году.
Компания "ПСК " вывела на рынок новый проект
В ЖК "Морская миля" стартует заселение еще одного дома
На рынок выведены коммерческие помещения в ЖК "Патио. Уютный квартал"
Названы районы Ленобласти, которые активнее всего застраиваются
Образовательный комплекс построен в ЖК "Академик"
Старт продаж квартир в новых корпусах ЖК "Окла Вижен"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться