В западной части города Сертолово Всеволжского района появится новый микрорайон. В квартиры первые жильцы смогут заселиться в 2019 году.
Застройщик, компания «KBC», планирует создать микрорайон, с многоквартирными малоэтажными домами. Инфраструктура будет включать оборудованные парковочные места, два детских сада, школу, торгово-развлекательный центр, а также физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Жилые группы планируется разделить локальными дворовыми пространствами.
Сергей Ярошенко, генеральный директор «КВС», заметил, что новый городской микрорайон задуман как место для полноценной жизни, с хорошим набором социальной инфраструктуры и качественной экологией. Микрорайон будет отстроен согласно принципу «зеленый город». Лесной массив, который сейчас располагается на месте будущего строительства, планируется частично сохранить.
Как сообщила пресс-служба компании «KBC», микрорайон займет территорию площадью 58 гектар и потребует не менее 15 миллиардов рублей вложений. Продажа квартир в новостройках начнется в 2014 году.
Наш Telegram
В Выборгском районе построена школа на 1550 учащихся
С начала года в Ленобласти сдано 1.36 млн квадратов жилья
В Курортном районе могут построить музыкальную школу
Одобряемость на рынке ипотеки на новостройки достигла минимальных значений
На торги выставлена дача Фаберже
Начинается строительство клубного дома "Фонтанка, 130"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться