Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Смольный Парк" завершена реконструкция нескольких особняков

Все три особняка, реконструкцию которых завершила компания "Возрождение Санкт-Петербурга", являются объектами культурного наследия.
20 Декабря 2016, 20:59
В ЖК "Смольный Парк" завершена реконструкция нескольких особняков
В "Смольном Парке" качественно благоустроена придомовая территория

Старинные особняки в составе жилого комплекса "Смольный Парк" предназначены под размещение в них офисов компаний. Нежилые площади в них уже выведены на рынок.

Всего в состав жилого комплекса "Смольный Парк" входят 9 домов высотой 8 этажей. В них расположены 232 квартиры с количеством комнат от 1 до 5. Частью новостройки являются подземный паркинг, рассчитанный на 176 автомобилей, и благоустроенные придомовые территории. Все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты расположены в пешей доступности от новых домов. Застройщик объекта – компания "Возрождение Санкт-Петербурга" (структура "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад"). Объект расположен в Центральном районе Северной столицы.

Проект жилого комплекса "Смольный Парк" реализован в два этапа. Вторую очередь застройщик ввел в эксплуатацию в третьем квартале 2016 года, с задержкой в несколько месяцев от изначально намеченного срока.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл