Посмотреть 489 ЖК
Цена - руб.

В шестом корпусе ЖК "Светлый мир "О Юность…" началась продажа квартир

Компания "Севен Санс Девелопмент" вывела на рынок квартиры, запроектированные в шестом корпусе жилого комплекса "Светлый мир "О'Юность…".
22 Декабря 2016, 08:07
В шестом корпусе ЖК "Светлый мир "О Юность…" началась продажа квартир
В ЖК "Светлый мир "О'Юность…" предусмотрена уютная придомовая территория

Покупателям доступно 152 квартиры, расположенные в двух секциях корпуса №6. На рынок выведены одно-, двухкомнатные квартиры с классическими планировками, а также студии, квартиры в форматах "Евро 2" и "Евро 3". Жилье реализуется с полной чистовой отделкой, меблировкой и бытовой техникой. Стоимость жилья начинается от 1.8 млн. рублей. Корпус №6 – монолитное здание, которое состоит из секций высотой 15-16 этажей.

Жилой комплекс "Светлый мир "О'Юность…" – новостройка комфорт-класса компании "Seven Suns Development" в Невском районе Северной столицы. Частью проекта станут 8 монолитных домов высотой от 14 до 25 этажей, а также многоуровневый наземный паркинг на 966 машиномест, кинотеатр, детское дошкольное учреждение, магазины. На придомовых территориях планируется озеленение и комплексное благоустройство.

Квартиры в жилом комплексе "Светлый мир "О'Юность…" реализуются по ФЗ-214. Завершить первую очередь застройщик намерен до конца 2016 года, а вторую – до конца 2017-го.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл