Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В квартале "Солнечный" в эксплуатацию введен новый дом

Компания "Арсенал Недвижимость" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию дома №7 в составе квартала "Солнечный".
18 Января 2017, 11:30
В квартале "Солнечный" в эксплуатацию введен новый дом
Один из домов квартала "Солнечный"

Корпус №7 возведен по кирпично-монолитной технологии. В нем расположено 180 квартир общим метражом около 8 900 "квадратов". Первый этаж новостройки занимают помещения коммерческого назначения. Квартиры будут передаваться будущим жильцам с полной чистовой отделкой.

Квартал "Солнечный" от компании "Арсенал Недвижимость" – новостройка комфорт-класса в Мурино Всеволожского района. Частью проекта станут многосекционные дома переменной этажности (16-18 этажей), с нежилыми первыми этажами. В домах запроектировано несколько тысяч одно-, двух-, трехкомнатных квартир, а также студий. Помимо жилых зданий, частью квартала станут подземный паркинг и гостевые автостоянки, физико-математическая школа, детские дошкольные и медицинские учреждения, игровые и спортивные площадки. Еще несколько образовательных, торговых и медицинских объектов расположены в шаговой доступности от новых домов.

Строительство квартала "Солнечный" ведется в 9 очередей. Полностью завершить проект застройщик планирует в 2020 году. Квартиры в новостройках реализуются по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл