Компания «ЦДС» начала строительство детского сада на территории жилого комплекса «Новое Мурино» в Калининском районе Петербурга. В перспективе здесь будет возведен еще один детсад и школа на 700 мест.
Застройщик планирует ввести здание детского сада в эксплуатацию уже осенью 2013 года. Строительство производится в рамках проекта комплексного освоения территории «Новое Мурино».
Напомним, что ЖК «Новое Мурино» будет возводиться в три очереди. Первые дома застройщик намерен ввести в эксплуатацию в первом квартале текущего года. Остальные две очереди планируются к сдаче до конца 2013 - начала 2014 года. Всего жилой комплекс будет состоять из 13 домов высотой до 27 этажей. Инфраструктуру новостройки, помимо школы и детских садов, составят спортивный центр, поликлиника, магазины и т. д. Для автомобилистов предусмотрено создание полупристроенного паркинга.
Наш Telegram
В Выборгском районе построена школа на 1550 учащихся
С начала года в Ленобласти сдано 1.36 млн квадратов жилья
В Курортном районе могут построить музыкальную школу
Одобряемость на рынке ипотеки на новостройки достигла минимальных значений
На торги выставлена дача Фаберже
Начинается строительство клубного дома "Фонтанка, 130"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться