Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

С 1 марта откроются продажи квартир в клубном доме "Art View House"

Сроки вывода на рынок квартир, запроектированных в клубном доме "Art View House", анонсировал застройщик объекта, компания "Охта Групп".
09 Февраля 2017, 20:52
С 1 марта откроются продажи квартир в клубном доме "Art View House"
Фасад клубного дома "Art View House" будет выполнен в стиле неоклассицизм

На рынок планируется вывести 24 квартиры элит-класса, с количеством комнат от 1 до 4. Из них 22 квартиры имеют отличные видовые характеристики. Жилье будет передаваться будущим жильцам без внутренней отделки.

Премиальный клубный дом "Art View House" возводится в центре Северной столицы, на набережной реки Мойки, в Адмиралтейском районе. Кирпично-монолитное здание в стиле неоклассицизма будет иметь 6 этажей в высоту. Первый этаж новостройки займут помещения коммерческого назначения, а подземный уровень – двухэтажный гараж, рассчитанный на 46 машиномест. Двор озеленят, оборудуют детскими игровыми площадками, а также огородят по периметру и поставят на круглосуточную охрану. Рядом с домом расположены две школы, детский садик, поликлиника, торговые центры, Исакиевский собор, а также старинные дворцы и особняки. Через два года в районе новостройки запланировано открытие станции метро "Театральная". Застройщик объекта – компания "Охта Групп".

Реализация квартир в клубном доме "Art View House" будет вестись по договорам долевого участия. Завершить проект застройщик планирует в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл