Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Унисто-Петросталь" приступает к строительству второй очереди ЖК "Аннинский парк"

Группа компаний "Унисто-Петросталь" объявила о получении проекта планировки территории для строительства второго лота жилого комплекса "Аннинский парк".
15 Февраля 2017, 07:00
"Унисто-Петросталь" приступает к строительству второй очереди ЖК "Аннинский парк"
Готовый корпус ЖК "Аннинский парк"

В рамках второй очереди планируется построить 10 домов высотой 12 этажей площадью около 115 000 "квадратов". Здания разместятся на участке площадью 13 га. По завершении строительства в них смогут поселиться более 3 000 человек. Частью второго лота станут также школа и детский садик.

Жилой комплекс эконом-класса "Аннинский парк" строится в Куттузи Ломоносовского района. Новостройка будет состоять из кирпично-монолитных домов высотой 12 этажей, рассчитанных на 2 000 одно-, двух-, трехкомнатных квартир, а также студий, которые сдаются с отделкой. Из инфраструктурных объектов появятся, в частности, детский сад, школа, многоуровневые и парковки открытого типа на 953 машиноместа и т.д. Комплекс возводит группа компаний "Унисто-Петросталь".

Новостройка возводится в четыре этапа. В 1 квартале 2019 года застройщик намерен завершить проект полностью. Квартиры в комплексе реализуются по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл