Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Сдана первая очередь ЖК "Пять звезд"

ООО "Жилой комплекс "Полюстрово"" (дочерняя структура компании "Теорема") получило разрешение на ввод в эксплуатацию объектов первой очереди жилого комплекса "Пять звезд".
22 Февраля 2017, 09:07
Сдана первая очередь ЖК "Пять звезд"
В состав первой очереди ЖК "Пять звезд" вошли 2 дома и паркинг

На премьерном этапе было построено два кирпично-монолитных корпуса высотой 14 этажей. В них расположено в общей сумме 267 квартир. Также в рамках первой очереди в эксплуатацию введен подземный паркинг, рассчитанный на 167 автомобилей.

Жилой комплекс бизнес-класса "Пять звезд" – проект УК "Теорема", который реализуется возле Полюстровского пруда в Калининском районе Санкт-Петербурга. На территории 2 га расположатся пять кирпично-монолитных домов высотой 14 этажей со встроенно-пристроенными помещениями. В домах запроектировано 658 квартир с количеством комнат от 1 до 5, в том числе, видовые квартиры с панорамным остеклением и пентхаусы с выходом на террасу. На первых этажах зданий со временем откроются магазины, офисы компаний и т.д. Придомовую территорию освободят от движения автотранспорта. Оставлять машины жильцы новостройки смогут в подземном паркинге. Во дворах проведут озеленение, установят детские игровые площадки и оборудуют зоны для занятий спортом.

В настоящее время в жилом комплексе "Пять звезд" продолжается строительство трех домов в рамках второго этапа проекта. Квартиры в них уже выведены на рынок. Завершить проект полностью застройщик намерен в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл