Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Горки Парк" завершена заливка фундамента

Компания " ПулЭкспресс" информирует дольщиков о ходе продвижения работ на стройплощадке малоэтажного жилого комплекса "Горки Парк".
01 Марта 2017, 08:49
В ЖК "Горки Парк" завершена заливка фундамента
В ЖК "Горки Парк" появятся дома 6 типов

По состоянию на конец февраля, в корпусах №2, 3 и 4 были завершены работы по заливке фундамента, продолжается строительство внутренних перегородок. В корпусе №1 специалисты закончили заливку фундамента на уровне трех этажей.

Напомним, малоэтажный жилой комплекс "Горки Парк" – новостройка, которую компания "ПулЭкспресс" возводит на участке площадью 5 га во Всеволожском районе Ленинградской области. В рамках проекта планируется возвести 14 домов 6 разных типов. Покупателям предложат 321 квартиру, от студий до трехкомнатных, без отделки. На первом и последнем этажах домов доступно жилье с выходом на террасу. Помимо домов, в комплексе построят также ряд инфраструктурных объектов, в том числе физкультурно-оздоровительный центр, торговый комплекс, ресторан, автомойку и т.д. Автомобили жильцы новостроек смогут оставлять на открытых автостоянках. Стоимость квартир в комплексе начинается от 3 053 980 рублей. Жилье реализуется по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл