Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Новые квартиры в ЖК "Славянка" выставлены на продажу

07 Мая 2013, 11:38
Новые квартиры в ЖК "Славянка" выставлены на продажу

В новом жилом комплексе «Славянка», расположенном в Пушкинском р-не Петербурга, стартуют продажи квартир в четвертой очереди. Группа компаний «Балтрос» объявила о том, что на продажу выставлены 267 квартир, общей площадью 16 тысяч квадратных метров. Новостройки находятся в 15 минутах езды от станции метро Купчино, в районе с развитой инфраструктурой.

На рынке недвижимости представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры в ЖК «Славянка». Покупатели, желающие сделать авторскую планировку, смогут приобрести себе квартиру-студию. Разрешение на ввод в эксплуатацию домов будет выдано в последнем квартале 2013 года. Начальная стоимость квартиры составит 65,2 тысячи рублей за квадратный метр.

Территория застройки ЖК «Славянка» занимает площадь размером 220 гектаров. Всего в эксплуатацию вводится 138 многоэтажных домов, каждый из которых рассчитан на 135-150 человек. Кроме того, на территории комплекса будут построены необходимые социальные объекты, образовательные учреждения, проложены дороги. Суммарная площадь территории комплекса составит около 1,4 млн. квадратных метров.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл