Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В "Балтийской жемчужине" стартует строительство третьей очереди ЖК "Море"

11 Мая 2013, 00:33
В "Балтийской жемчужине" стартует строительство третьей очереди ЖК "Море"

Третья очередь ЖК "Море" будет отстроена в Красносельском районе на Петергофском шоссе, участок №31, в северном направлении от пересечения с улицей Пограничника Гарькавого, в квартале 38-2. На днях Службой государственного строительного надзора и экспертизы было выдано разрешение на строительство этого объекта компании «Сэтл Сити». Напомним, что первая очередь была введена в эксплуатацию в апреле текущего года.

Проектная декларация нового жилого комплекса предусматривает застройку 10 секций разной этажности, оснащенных встроенными площадями социального назначения, а также 3 подземных паркингов на отдельной территории, рассчитанных на 273 автомобиля. Согласно проекту, в ЖК "More" планируется сдать 607 квартир. Суммарная общая площадь нового жилья составит 24,588 тыс. кв. м., без учета площадей балконов и лоджий.

Современный жилой комплекс "More" расположенный в квартале «Балтийская жемчужина», имеет площадь более 20 гектаров, где и планируется возведение около 285 тыс. кв. м. нового жилья.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл