Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Газпромбанк аккредитовал ЖК "Гольфстрим"

Газпромбанк готов оформить ипотечный кредит покупателям квартир в четырех новых корпусах жилого комплекса "Гольфстрим".
13 Марта 2017, 07:46
Газпромбанк аккредитовал ЖК "Гольфстрим"
Ставка по кредиту начинается от 11% годовых

Кредит на покупку жилья в размере до 45 млн. рублей оформляется по ставке от 11% годовых. Стартовый взнос по ипотеке - от 15% от общей стоимости жилья.

Напомним, жилой комплекс "Гольфстрим" – проект комфорт-класса в Кудрово Всеволожского района. Новостройка будет состоять из четырех кирпично-монолитных домов высотой 18 этажей площадью порядка 34 000 "квадратов". Из них около 3 200 кв.м площадей будет передано под коммерческую недвижимость. Покупателям доступны одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также студии, которые будут сдаваться с отделкой. В стилобатной части, которая объединит все четыре здания, разместятся магазины, офисы компаний, представительства банков и т.д. Автомобили жильцы комплекса смогут оставлять в подземном паркинге. Рядом с новыми домами работают детские сады, торгово-развлекательный комплекс, школа. Застройщик объекта - группа компаний "Арсенал-Недвижимость".

Квартиры в жилом комплексе "Гольфстрим" продаются по ФЗ-214. Завершить проект полностью застройщик планирует в 2019 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл