Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Началась продажа квартир в новом корпусе ЖК "Две Эпохи"

На рынок выведены квартиры в корпусе В1, строящемся в рамках жилого комплекса "Две Эпохи".
15 Марта 2017, 08:28
Началась продажа квартир в новом корпусе ЖК "Две Эпохи"
Проект ЖК "Две Эпохи"

Открыта продажа 50 квартир класса повышенной комфортности, с количеством комнат от 1 до 5. Общая площадь выведенного на рынок жилья - 844 кв.м. Квартиры реализуются с предчистовой отделкой. Стоимость жилья начинается от 120 000 рублей за "квадрат" площади. Корпус В1 уже возведен под крышу, завершение его строительства запланировано на второй квартал 2018 года.

Жилой комплекс "Две Эпохи" - проект бизнес-класса от финского застройщика "Eke Group". Новостройка возводится в бывшей промзоне, на территории завода "Эскалатор" в Василеостровском районе Северной столицы. Частью новостройки станут четыре многосекционных дома переменной этажности, от 9 до 11 уровней. В зданиях запроектировано 317 квартир метражом от 41 до 145 кв.м. Помимо жилья, в рамках проекта построят подземный паркинг и детский садик, оборудуют детские игровые площадки. Дворы огородят по периметру и закроют от движения автотранспорта.

Квартиры в жилом комплексе "Две Эпохи" реализуются по договорам долевого участия (ФЗ-214). Завершить проект полностью застройщик планирует в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл