Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в ЖК "Два Ангела"

Компания "РосСтройИнвест" объявила о выводе на рынок квартир, запроектированных в жилом комплексе "Два ангела".
16 Марта 2017, 08:33
Открыта продажа квартир в ЖК "Два Ангела"
Проект ЖК "Два Ангела"

На рынок выведено 280 квартир общей площадью около 17 300 "квадратов". Покупателям предложены "однушки", "двушки" и "трешки", студий в домах нет. Высота потолков – 2.9 м. Жилье реализуется без отделки, но с выполненной стяжкой с гидроизоляцией. На этапе открытия продаж стоимость "квадрата" площади в новостройках начинается от 118 000 рублей.

Жилой комплекс "Два Ангела" - новостройка бизнес-класса, которая появится на улице Республиканской, 35А в Красногвардейском районе Петербурга. Ранее в этой точке Северной столицы находилась котельная "Центрального конструкторского бюро машиностроения". На ее месте построят два монолитных здания высотой 15 этажей, включающих 280 квартир. По задумке архитекторов, дома своим видом должны напоминать силуэты двух ангелов со сложенными крыльями. Первые этажи новостроек займут помещения коммерческого назначения, оснащенные отдельными входами. На подземном уровне запроектирован паркинг, рассчитанный на 200 автомобилей. На придомовой территории проведут озеленение, установят детские игровые и спортивные площадки, оборудуют зоны отдыха для жильцов. Застройщик объекта – компания "РосСтройИнвест".

В первом квартале 2019 года застройщик намерен полностью завершить жилой комплекс "Два Ангела". Продажа квартир в новостройке ведется по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл