Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Продажа квартир стартовала в последнем корпусе ЖК "Европа Сити"

Корпорация "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" вывела на рынок квартиры, расположенные в последнем строящемся корпусе жилого комплекса "Европа Сити".
17 Марта 2017, 07:12
Продажа квартир стартовала в последнем корпусе ЖК "Европа Сити"
Большая часть домов в ЖК "Европа Сити" уже построена

Продажа квартир открыта в корпусе №12. Это панельное здание высотой 13 этажей, в котором запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Стоимость "квадрата" площади на этапе открытия продаж начинается от 140 000 рублей. Ввод новостройки в эксплуатацию запланирован на третий квартал 2017 года. После его сдачи проект жилого комплекса "Европа Сити" будет полностью завершен. Квартиры реализуются по договорам долевого участия.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "Европа Сити" в Петроградском районе состоит из 17 панельных корпусов, рассчитанных на 1645 одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 42.6 до 84.7 "квадратов". Новостройки размещаются в две линии. Помимо жилья, на территории комплекса построены два подземных паркинга на 492 машиноместа и открытая автостоянка. Первые этажи зданий займут офисы компаний, магазины и предприятия сферы услуг. Придомовые территории застройщик благоустроит, озеленит, оснастит детскими игровыми и спортивными площадками. В пешей доступности от новых домов работают детские сады, школы, магазины и другие инфраструктурные объекты. Застройщик - корпорация "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл