Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Прагма City" ведется строительство коробки дома

Компания "Прагма" информирует дольщиков жилого комплекса "Прагма City" о ходе выполнения строительных работ на объекте.
28 Марта 2017, 08:14
В ЖК "Прагма City" ведется строительство коробки дома
Ход строительства жилого комплекса "Прагма City"

По данным застройщика, с 4 по 7 секцию дома "коробка" готова полностью, с 1 по 3 секцию — на 70%. В настоящее время кирпичная облицовка наружных стен завершена на уровне 16 этажа. Установка пазогребневых перегородок в доме выполнена более чем на 50%. Специалисты начали работы по строительству подземного паркинга.

Напомним, жилой комплекс "Прагма City" – проект комфорт-класса от компании "Прагма" в Выборгском районе Северной столицы. В рамках проекта планируется построить 23 секции монолитно-каркасного дома высотой 23 этажа, оснащенные встроенно-пристроенными коммерческими помещениями. В доме запроектированы квартиры с количеством комнат от 1 до 3, а также студии. Жилье сдается без отделки. Частью новостройки станут также детский сад и подземный паркинг.

Квартиры в жилом комплексе "Прагма City" реализуются по договорам долевого участия. Срок завершения проекта и ввода в эксплуатацию всех объектов – четвертый квартал 2018 года. Стоимость квартир в новостройках начинается от 2 288 559 рублей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл