По данным застройщика, с 4 по 7 секцию дома "коробка" готова полностью, с 1 по 3 секцию — на 70%. В настоящее время кирпичная облицовка наружных стен завершена на уровне 16 этажа. Установка пазогребневых перегородок в доме выполнена более чем на 50%. Специалисты начали работы по строительству подземного паркинга.
Напомним, жилой комплекс "Прагма City" – проект комфорт-класса от компании "Прагма" в Выборгском районе Северной столицы. В рамках проекта планируется построить 23 секции монолитно-каркасного дома высотой 23 этажа, оснащенные встроенно-пристроенными коммерческими помещениями. В доме запроектированы квартиры с количеством комнат от 1 до 3, а также студии. Жилье сдается без отделки. Частью новостройки станут также детский сад и подземный паркинг.
Квартиры в жилом комплексе "Прагма City" реализуются по договорам долевого участия. Срок завершения проекта и ввода в эксплуатацию всех объектов – четвертый квартал 2018 года. Стоимость квартир в новостройках начинается от 2 288 559 рублей.
В Сестрорецке начал работу новый радиологический корпус
Школа искусств открылась в ЖК "Новый Питер"
Завершено строительство 1-го Предпортового проезда в Московском районе
В Зеленогорске откроют ресторан в историческом здании
Новая поликлиника начала работать на Васильевском острове
Образовательный центр открылся в ЖК "Академик"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться